У книжек нет каникул!

Лето в самом разгаре и в библиотеке жизнь кипит! В конкурсе летнего чтения приняли участие уже около 400 ребят. Они активно посещают библиотеку, берут книги, участвуют в массовых  мероприятиях, приводят в библиотеку новых читателей.  В течение июля для детей  проводились различные мероприятия - путешествия по подводному миру «В морском царстве, в рыбьем государстве», часы здоровья «Быть здоровым - это классно! Вы согласны?», сказочный ларец «Что за чудо эти сказки!», литературно-игровой праздник ко дню семьи, любви и верности «Благослови, Господь, семью, творения венец!», журнальный калейдоскоп «Добрый мир твоих друзей», литературно-познавательное путешествие «Эти забавные животные». Всего за три недели июля проведено 10 мероприятий, на которых присутствовало 449 ребят.

Герасиди Ксения, волонтёр