6+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры 
"Межпоселенческая библиотечная система Тбилисского района"
Краснодарского края

 

Центральная детская библиотека

Библиотека работает:

ежедневно (кроме субботы) с 9-00 до 17-00 часов без перерыва;

в воскресенье  - перерыв с 12-00 до 13-00 часов.

Адрес: Краснодарский край ст.Тбилисская ул.Красная, 26


Телефон: 861-58-3-20-42

E-mail: tbl-cdb@yandex.ru


Статья

04.09.2012 13:17

Прощай, лето!

    Вот и закончились летние каникулы. Лето для ребят не прошло даром. Оно было солнечным, радостным. Ребята  хорошо отдохнули, загорели и окрепли. А ещё лето было познавательным. Школьники и малыши узнали много нового и совершили массу открытий - больших и маленьких, важных и не очень,  но обязательно- интересных и удивительных!

         В период летних каникул детская библиотека  и поселенческие библиотеки  Тбилисского района активно работали, организовывая досуг ребятишек. Всего за лето  проведено 244 массовых мероприятий, которые посетили 7252  юных пользователя.

    Летом продолжили свою работу и клубы по интересам: «Парус» (ЦДБ), «Почемучка»  (Алексее-Тенгинская п/б), «Теремок» ( Геймановская  п/б), «Колокольчик»  (Северокубанская п/б), «Веснушки» - (п/б сахарного завода), «В гостях у Почитайки» (Октябрьская п/б) и др. Всего за летний период состоялось  21 заседание этих клубов, в них приняли  участие более 300 ребятишек.

   В период летних каникул работа велась не только в стенах библиотек, но и по месту жительства, в сводных отрядах, на детских площадках, в лагере отдыха «Ласточка». Работники ЦДБ сделали 7 выездов в л/о «Ласточка», провели 2 массовых мероприятия. На базе лагеря  был открыт библиотечный пункт. 88 ребят, отдыхающих в лагере, стали читателями  детской библиотеки, они за 3 месяца прочли 313 книг.

Комментариии

Добавить комментарий

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск по сайту

 

Войти на сайт через:

 


 

Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых www.ignatovka.ru




 

Межпоселенческая центральная районная библиотека https://tbilisskayacbs.ru

 

 


 

 


Яндекс.Метрика
Конструктор сайтов - uCoz