Итоги краевого конкурса

«Я - писатель и поэт, я - художник, краевед»

Краевой конкурс читателей детских библиотек.

Краснодарской краевой детской библиотекой имени братьев Игнатовых с мая по сентябрь 2012 года проводился краевой конкурс читателей детских библиотек Кубани «Я - писатель и поэт, я художник, краевед», посвященный 75-летию образования Краснодарского края. В этом конкурсе приняли участие и читатели нашей библиотеки. Ребятами были представлены работы в разных номинациях: «Событие» - Селихова Екатерина(МБОУ СОШ №1), Шухарт Алина (МБОУ СОШ № 6), Марченко Мария (МБОУ СОШ №1); Симоненко Алина (МБОУ СОШ №1); «Эпоха» -Мигова Марина (МБОУ СОШ №1), Свистунова Елена (МБОУ «СОШ №8»), Буков Александр(МБОУ «СОШ №15»); «Личность» - Лосева Анастасия (МБОУ СОШ №1), Мартыненко Вадим (МБОУ СОШ №10), Мишина Софья (МБОУ СОШ №1). Среди работ были представлены презентации, рассказы, стихи,эссе, интервью, рисунки, сочинения. Финалистом конкурса в номинации «Эпоха» стал Мартыненко Вадим, представивший литературно-творческую работу и две презентации.  Поздравляем!!!

Финалисты и победители были награждены грамотами и призами  в торжественной обстановке в Краснодарской краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых. Все ребята, принявшие участие в конкурсе, отмечены грамотами МБУК «МБС Тбилисского района».

Мы от всей души благодарим ребят за активное участие в конкурсе и желаем дальнейших успехов!

Финалист краевого конкурса Мартыненко Вадим