15.10.2021 10:32

День Отца

Мой папа-самый лучший

17 октября в нашей стране мы впервые будем отмечать День Отца. Можно с уверенностью сказать, что этот праздник все долго ждали, потому что папа и мама - главные люди в жизни каждого человека. И если у Дня Матери уже многолетние традиции, так как он отмечается в России с 1998 года, то  в  День Отца они создаются сегодня.

Ученики  3 «Б» класса МБОУ «СОШ №1» под руководством Сидоренко Ольги Николаевны подготовили трогательные рисунки и сочинения о своих любимых папах.

Воронкин Арсений написал «Для меня мой папа самый лучший. Я знаю, что и он тоже любит меня. Он очень нежно относится к маме, ко мне с братиком…Мой папа по профессии агроном. Я очень сильно горжусь своим папой и его работой. Когда вырасту, хочу стать похожим на него».

Еремян Алик дарит своему папе стихотворение: «Папочка-папуля!
Как тебя люблю я!
Как я рад, когда вдвоем
Мы с тобой гулять идем!
Или что-то мастерим,
Или просто говорим.
И как жаль тебя опять
На работу отпускать!»

Наумец Алексей сделал для своего папы открытку  с такими словами: «Желаю моему папе счастья, здоровья! Все, что у тебя есть, это мы -я, мама и брат. Желаю, чтобы ты любил нас…Мой папа самый лучший и другого мне не надо!»

Дорогие папы и  дедушки! Примите искренние поздравления с праздником  от своих детей и внуков. А  мы с радостью присоединяемся к ним, и от всей души желаем вам здоровья, сил, долгих лет жизни и, чтобы вы всегда оставались надежной защитой и опорой для своей семьи. С праздником!