07.05.2014 11:28

У войны не женское лицо.

Литературно - музыкальная композиция «У войны не женское лицо» прошла в библиотеке по произведениям Б. Васильева  для учащихся 8 "А" класса СОШ №2.  В ходе презентации ребята познакомились с биографией и творчеством писателя. Более подробно была освещена повесть Б. Васильева «А зори здесь тихие», рассказ «Ветеран», звучали стихи, песни о войне.

С особым интересом ребята посмотрели инсценировку отрывка из повести «А зори здесь тихие», театрализованную декламацию стихотворения Ю. Друниной «Бинты».

Детская библиотека благодарит руководителя студии художественного слова «Сказание» центра эстетического воспитания «ТЮЗ»  Зажарскую  В.Н.  и её воспитанников  - Фарщук Романа, Жирнову Екатерину, Дегрик Татьяну, Погребняк Алину, Тишину Анастасию, Денисенко Софию  - за организацию и проведение театральных постановок.