04.09.2023 09:07

День Знаний

1 сентября - День Знаний, а для всех первоклассников это первый день школьной жизни. Ученики 1 "А " класса МБОУ "СОШ №2" в свой первый школьный день встретились с весёлым клоуном, который принёс поздравления и подарки от Королевы Книги. Ребята успешно прошли экзамен на знание основных правил поведения в школе, самостоятельно собрали свой портфель. Больше всего на детей произвела впечатление Волшебная Телеграмма от Королевы Книги, на которой буквы появлялись после того, как клоун проводил по листу загадочной кисточкой. Ребята получили медали Первоклассника и сладкий пряничный карандаш. Мероприятие было подготовлено и проведено сотрудниками Центральной детской библиотеки.