16.06.2022 14:27

Итоги краевой поэтической акции "Я гордой эпохи ровесник", посвящённой 95-летию кубанского поэта Виталия Бакалдина

C 7 июня 2022 года по 16 июня 2022 года Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых проводила краевую поэтическую акцию среди читателей детских библиотек Краснодарского края "Я гордой эпохи ровесник", посвящённую 95-летию со дня рождения поэта В. Б. Бакалдина (16 июня 1927 г.) Коверец Варя и Карабутова Вероника , волонтеры-читатели Центральной детской библиотеки приняли участие в акции. Девочки участвовали в номинации "Любовью дорожить умейте…" – декламация стихотворений В.Б. Бакалдина о любви. Совместно с работниками детской библиотеки были подготовлены и предоставлены на конкурс видеоролики продолжительностью не более 3-х минут, где девочки читают стихи В. Бакалдина. Варя и Вероника по итогам краевого голосования вошли в 20 лучших участников. 15 июня девочки принимали участие в онлайн викторине по творчеству В. Бакалдина.16 июня, в день рождения поэта были подведены итоги поэтической акции «Я гордой эпохи ровесник». Наши волонтеры Коверец Варя и Карабутова Вероника стали победителями краевой акции. Мы поздравляем наших девочек, гордимся их успехами. Им будут вручены сертификаты. Предлагаем вашему вниманию видеоролики победительниц, представленные на краевой конкурс.