24.05.2023 14:34

Книга "Никиткин огород"

Предлагаем вашему вниманию книгу Ирины Арсентьевой «Никиткин огород». Настоящая фамилия автора Коробейникова Ирина Арсентьевна. Она является председателем Международного Союза Русскоязычных Писателей. Ирина подарила свою книгу читателям Тбилисской Центральной детской библиотеки.
     «Слышали ли вы про удивительную страну Аргос, созданную руками человека?» - обращается автор к юным читателям. «Так древние греки называли поле, на котором выращивали культурные растения. Открывая новые земли, путешественники и мореплаватели привозили и новые растения, которые получали прописку в этой удивительной стране. Здесь зреют каши и булочки, текут масляные и витаминные ручейки. Приглашаю вас совершить увлекательное путешествие в страну Агрос, где вас ожидают невероятные знакомства со старыми знакомыми – огородными растениями!»
        И так в путь за книгой! Ее вы можете взять и почитать в Центральной детской библиотеке.