Как веселая игра скуку с елки прогнала

Первое новогоднее театрализованное представление - новогодний серпантин "Как весёлая игра скуку с ёлки прогнала"- в этом году  состоялось  в детской библиотеке 21 декабря. Его первыми зрителями и участниками стали ребята из 1 «Б» класса СОШ № 1.

Мальчишки и девчонки окунулись в праздничную атмосферу. Вместе со сказочными героями - Бабой Ягой, Дюдюкой Дербидонской и Снегурочкой ребята возвращали праздничное настроение Деду Морозу. Для этого они разгадывали литературные загадки, танцевали, играли в веселые игры и выполняли каверзные задания Бабы Яги и Дюдюки. Эти сказочные персонажи  на этот раз были совсем не злые, а лишь немного дерзкие, смешные и озорные. В ходе праздника ребята подняли настроение не только Деду Морозу, но и сами повеселились от души.

Главные герои  новогоднего представления пожелали ребятам сохранить этот заряд хорошего настроения, бодрости и веселья на весь год!

Это и другие тематические мероприятия будут проходить в библиотеке в ближайшие дни. Для желающих весело провести время  напоминаем расписание мероприятий:

«Как веселая игра скуку с елки прогнала» - новогодний серпантин для 1-4 кл.-

23 декабря в 11.50 ч.;

24 декабря в  10.15ч.;

25 декабря в 11.15ч;

5 января в 10.00 - «Старинные рождественские сказки» – рождественские посиделки для 1-4 кл

5 января в 12.00.- «Новый Год идёт по свету» - этнографическая экспедиция для уч-ся 7-9 кл.

8 января в 10.00; 11.00-«Старинные рождественские сказки» – рождественские посиделки для 1-4 кл.

В программе мероприятий тематические беседы, презентации, игры и конкурсы. Вход свободный.

Накануне визита просим вас уточнять дату и время проведения мероприятия по тел. 3-20-42 или 2-45-17