Сказочный КВН

Сказка с русскою душой.

Сказочные КВНы «Сказка с русскою душой» были проведены в детской библиотеке для ребят лагерей дневного пребывания школ №2,5.6.

Дети объединились в две команды «Колобок» и «Баба Яга» и выбрали капитанов. Каждая команда отвечала на вопросы разнообразных электронных  викторин: по русским народным сказкам – «Путешествие по сказкам», по сказкам А. С. Пушкина - «Что за прелесть эти сказки!», по сказкам о животных - «Сказочные животные». Конкурс капитанов назывался «Буквенная чехарда». Ребята должны были правильно расставить буквы в названиях сказок,  разгадать  «Загадки Бабы Яги» в электронной викторине.

В заключение мероприятия были подведены итоги КВН, определены лидеры. Капитаны команд-победителей получили красочные медальки.