Всемирный День здоровья

Распорядок дня для тех, кто хочет

быть здоров

7 апреля в рамках Всемирного Дня здоровья в Тбилисской детской библиотеке прошла медиа-беседа «Распорядок дня для тех, кто хочет быть здоров» для первоклассников СОШ №1.

Библиотекарь рассказала ребятам, что нужно делать, чтобы расти здоровыми. Очень важно жить по режиму, делать по утрам зарядку, правильно питаться.

Ребятишки принимали самое активное участие в мероприятии. Они перечислили продукты, в которых содержится много витаминов. Высказали свои предположения, почему же так важен режим в жизни человека, поделились своими секретами здоровья. Девчонки и мальчишки уже в этом возрасте знают, что курить сигареты и употреблять алкогольные напитки очень вредно.

Участники мероприятия показали физические упражнения, которые они делают по утрам.