В боях за край родной

В преддверии 74-й годовщины освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков работники Тбилисской центральной детской библиотеки провели для десятиклассников СОШ №5 мероприятие «В боях за край родной».

Библиотекарь рассказала школьникам о времени оккупации Краснодарского края ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Библиотека | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Мы этой памяти верны

30 января в рамках месячника оборонно-массовой  и патриотической работы  работники Тбилисской центральной детской библиотеки провели в СОШ №7  для учащихся седьмых классов час памяти «Мы этой памяти верны», посвящённый 74-й годовщине освобождения станицы Тбилисской от немецко-фашистских захватчиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Святое дело - Родине служить.

23 января  в Тбилисском МБУК "РДК" состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и патриотической работы.

Межпоселенческие центральная районная и центральная ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Библиотека | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Вместе с книжкой мы растём.

Прививать  у детей любовь к книге и чтению работники детской библиотеки стремятся с самого раннего возраста. Тесно сотрудничая с детскими дошкольными учреждениями, детская библиотека проводит разнообразные мероприятия для малышей, как в стенах библиотеки, так и с выездом в детские сады.

Так, в январе  работники детской библиотеки посетили с мероприятиями детские сады ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Наш победитель.

Краснодарская краевая библиотека имени братьев Игнатовых с июня по октябрь 2016 года проводила краевой фестиваль-конкурс молодых дарований «Литературная смена».

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Библиотека | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

И для меня бы не было России без малой родины моей.

13 сентября в рамках празднования 79-й годовщины образования Краснодарского края в Тбилисской центральной детской библиотеке прошёл День информации «И для меня бы не было России без малой родины моей». В этот день все читатели, посетившие библиотеку, получили обширную информацию о нашем крае - его и ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Библиотека | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

Сегодня колос-завтра каравай.

Просмотров: 131 | Добавил: Библиотека | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

Сегодня колос-завтра каравай.

12 сентября в Тбилисской центральной детской библиотеке состоялась информина «Сегодня колос - завтра каравай», на которой присутствовали школьники 5 «А» класса СОШ №2.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Библиотека | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

Игрушки изначальные.

12 сентября в Тбилисской центральной детской библиотеке состоялась игра-путешествие «Игрушки изначальные». ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Библиотека | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

Чтобы не было беды.

Работники  тбилисской центральной детской библиотеки провели выездное заседание лектория «Школа безопасности» в СОШ №7, на котором присутствовало более 80 учащихся  пятых и шестых классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Библиотека | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »