И девчонки, и мальчишки, все пришли

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Библиотека | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Экологическое путешествие по карте родного края

1 марта работники Тбилисской центральной детской библиотеки провели в детском саду «Наше счастье» виртуальную экскурсию по заповедникам Кубани ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Библиотека | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

Как на масляной неделе мы блины пекли и пели

20 февраля работники тбилисской центральной детской библиотеки провели выездное мероприятие, приуроченное к празднованию Масленицы ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Библиотека | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

В боях за край родной

В преддверии 74-й годовщины освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков работники Тбилисской центральной детской библиотеки провели для десятиклассников СОШ №5 мероприятие «В боях за край родной».

Библиотекарь рассказала школьникам о времени оккупации Краснодарского края ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Библиотека | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Мы этой памяти верны

30 января в рамках месячника оборонно-массовой  и патриотической работы  работники Тбилисской центральной детской библиотеки провели в СОШ №7  для учащихся седьмых классов час памяти «Мы этой памяти верны», посвящённый 74-й годовщине освобождения станицы Тбилисской от немецко-фашистских захватчиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Святое дело - Родине служить.

23 января  в Тбилисском МБУК "РДК" состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и патриотической работы.

Межпоселенческие центральная районная и центральная ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Библиотека | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Вместе с книжкой мы растём.

Прививать  у детей любовь к книге и чтению работники детской библиотеки стремятся с самого раннего возраста. Тесно сотрудничая с детскими дошкольными учреждениями, детская библиотека проводит разнообразные мероприятия для малышей, как в стенах библиотеки, так и с выездом в детские сады.

Так, в январе  работники детской библиотеки посетили с мероприятиями детские сады ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Наш победитель.

Краснодарская краевая библиотека имени братьев Игнатовых с июня по октябрь 2016 года проводила краевой фестиваль-конкурс молодых дарований «Литературная смена».

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Библиотека | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

И для меня бы не было России без малой родины моей.

13 сентября в рамках празднования 79-й годовщины образования Краснодарского края в Тбилисской центральной детской библиотеке прошёл День информации «И для меня бы не было России без малой родины моей». В этот день все читатели, посетившие библиотеку, получили обширную информацию о нашем крае - его и ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Библиотека | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

Сегодня колос-завтра каравай.

12 сентября в Тбилисской центральной детской библиотеке состоялась информина «Сегодня колос - завтра каравай», н ... Читать дальше »